Перекрытие улицы
В Череповце на два дня перекроют улицу Красную

Улица Красная будет перекрыта 10 и 11 октября 2020 года на всю ширину в районе домов № 3 и 3а по Первомайской. На участке будут проводиться дополнительные работы по реконструкции тепловой сети.
«На время ремонта будут изменены маршруты автобусов № 3, 8, 38 и 39Э. Они пойдут без заезда на Гоголя и Красную. Автобусы № 3 и 8 пойдут по Первомайской с разворотом у дома № 23 на Белинского. Автобус № 38 вместо Гоголя завернет на Первомайскую, № 38Э пойдет прямо по проспекту Победы, затем по Архангельской и Суворова и дальше по Первомайской», - сообщила пресс-секретарь департамента ЖКХ Юлия Бочкарёва.
Дополнительные остановки общественного транспорта будут организованы у домов № 43, 25 и 15 по Первомайской. На постоянных остановках повесят объявления.